Возможен арест имущества из-за задолженности за газ - что нужно знать

День добрый! Если есть задолженность по уплате за газ... Газ год как отключили, но пеня продолжает идти... Могут арестовать имущество?
Лучший ответ

Если есть решение суда, вступившее в законную силу. о взыскании с Вас задолженности, то да - могут.

Вы мне очень помогли, спасибо!

если по решению суда-то могут приставы по исполнительному листу.