Возможна ли покупка квартиры в Страсбурге (Франция) без личного присутствия? Как правильно оформить доверенность для этой цели?
Я гражданка Казахстана, хочу купить квартиру Страсбурге (Франция) и для этого хочу оформить доверенность на родственницу гражданку Франции. Возможна ли покупка квартиры без моего прилета во Францию? И как правильно оформить доверенность?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к нотариусу для оформления доверенности и проставления штампа"Апостиль".-легализации документа в другой стране.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!