Как оформить льготы на оплату газа для жителей частного дома с свидетельством опекуна и долей собственности ребенка?

• г. Екатеринбург

Я проживаю в частном доме и имею свидетельство опекуна, у ребенка в этом доля в собственности. Как оформить льготы на оплату за потребление газа? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обратитесь в отдел соц. защиты населения.