Право и налоги при торговле через интернет-сайты для ИП, плательщика ЕНВД

ИП являюсь плательщиком ЕНВД (розничная торговля, база определена с площади торгового места). Заявлен также код по ЭКВЭД-розничная торговля вне магазинов и прочая розничная торговля вне магазинов. Имею ли право заниматься торговлей с интернет-сайтов и какие налоги должна платить. С уважением Людмила.
Лучший ответ

Торговля через интернет под ЕНВД нем попадает, поэтому платить придется или по общей системе налогообложения или УСН

Благодарю Вас за полезную консультацию!