Юридическая сторона наследования - Может ли несовершеннолетний наследник продать свою долю дома без согласия другого наследника?

• г. Тайга

Вступили в наследство 2 человека, один из них не совершеннолетний. Наследники конфликтуют.

Может ли наследник (документы все сделаны) продать свою половину дома и прописаться в нем без согласия другого наследника. Если второй наследник не сделал документы на дом (свидетельство) и не совершеннолетний.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

НЕТ, к сожалению не может.

УДАЧИ ВАМ