Возникла проблема с выплатой кредита - Укрпошта прекратила прием платежей, возникли претензии со стороны банка

• г. Кобеляки

Я выплачивала кредит в отделении Укрпошта до марта включительно. В апреле пришла смс, что платить дальше только в банке. Звонят из банка и говорят, что нет платежа за март (у меня есть квитанция). Сегодня прислали смс, что у меня долг 480 грн (ежемесячный платёж 230 грн). Есть ли у меня шанс доказать отсутствие долга? Что мне для этого нужно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если дата оплаты раньше даты смс, то вы ничего не нарушили

предъявляйте квитанцию в банк