Возможно ли призыв несовершеннолетнего не годного с прохождением лечения в армию?

• г. Тверь

Мой сын в 14 лет стоял на учете милиции, теперь когда ему 17 и он пошел проходить мед комиссию в армию, его определили временно не годным с прохождением лечения. Заберут ли его в армию после этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если основания отпадут после лечения-могут призвать.