Как продолжить процесс получения справки об отсутствии судимости после регистрации на портале госуслуг

Я оформила заявку на получение справки об отсутствия судимости, прошла регистрацию на портале гос услуга, а куда мне обращаться дальше.

Лучший ответ

На вашей страничке на госуслугах уже должна быть информация с номером вашей заявки-отслеживайте ей

Также Вам на электронную почту придёт письмо,когда заявка будет исполнено с указанием места получения справки

Срок оформления справки- в течение месяца

Благодарю Вас за полезную консультацию!