Соседский конфликт - жилец затопил подъезд и отказывается пускать в квартиру. Куда обратиться за помощью?
Жилец затопил соседей снизу, в свою квартиру никого не пускает (якобы у него там ремонт дорогостоящий сделан). Сантехник перекрыл воду по всему стояку. Что делать в сложившейся ситуации - куда жаловаться? Благодарю за ответ!
Добрый день! нужно писать жалобу в ТСЖ, которое обязано принять все меры.
Дмитрий Николаевич, добрый день! Доступ к виновнику затопления должна обеспечить УК,ТСЖ или ЖСК, в зависимости от формы управления многоквартирного дома. Тем более, что стояк относится к общедомовому имуществу, если вы не заключали договор с УК на управление МЖД. Для начала направляйте претензию, потерпевшие составляют акт и т.п.