Полторы недели назад Юля на прогулке в детском саду захотела в туалет, когда только вышли гулять.
Уважаемая Екатерина, во избежание дальнейших эксцессов по данному поводу, вам необходимо заручиться поддержкой лечащего врача и рекомендации будет очень кстати. Только не переборщите, а то вам придется садик менять. Памперсы конечно же абсолютно исключены в этом возрасте. Что же касается пиелонефрита, он мог быть спровоцирован ОРВИ. Вполне возможно, что причинно-следственная связь между происшествием на прогулке и заболеванием вашей дочки действительно отсутствует. Ну совпало... Если повторится что-то подобное, не советую решать вопрос в детском саду. Идите выше, только претензию составьте грамотно. Документы по этому случаю положите, пригодятся. Желаю удачи! С уважением, Агафонова Н.Б.