Где лучше стоять на очереди как молодой семье, в сельском доме или в городе?
Здравствуйте!Там где прописаны. Для того, чтобы стать участником программы «Молодая семь» вам необходимо быть признанными нуждающимися в улучшении жилищный условий. Т.е. на каждого члена вашей семьи должно приходиться не более 15 кв.м. на человека. Вам для начала необходимо обратиться в администрацию для признания нуждающимися в улучшении жилищный условий. После вынесения поставления о признании вас нуждающимися, вы должны обратиться в управление молодежной политики при администрации и стать там уже во вторую очередь как молодая семья.