Расстояние и критерии продажи разливного пива и крепких напитков у школы - где и как его измерять?

Вопрос №7451730 из г. Новосибирск
опубликован 21.07.2015, 16:58

Торговля разливным пивом и крепкими напитками, на каком расстоянии от школы? И как его отчитывать? От входа до входа или от входа до ближайшего забора школы?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Как правило,это 100 м. Расстояние определяются от входных дверей для посетителей предприятия розничной торговли, до ближайшего входа для посетителей на территорию детских, образовательных и т.д. учреждений.

21.07.2015, 17:11

Торговля разливным пивом и крепкими напитками, на каком расстоянии от музея или памятника культуры?

31.07.2015, 04:01

Торговля разливным пивом и крепкими напитками, на каком расстоянии от музея или памятника культуры?

31.07.2015, 06:11

Торговля пивом от памятников культуры и музеев не регулируется.Она запрещена на земельных участках,на которых они размещены.

31.07.2015, 06:17