Скорая, пожарная, другой транспорт - Заброшенная деревня борется за нормальные дороги и безопасность
У нас в деревню дорога ужасная, её фактически нет, особенно в это лето. Мы неоднократно на протяжении более 10 лет обращались к главе тутаевского муниципального района по этому поводу, но никакого конкретного ответа, одни отписки. Люди устали гробить свои машины. Помимо ужасной дороги, чтобы попасть в деревню - нужно проехать через железнодорожный переезд, он несанкционированный, железнодорожники его периодически разбирают а жильцы деревни вновь делают. Власти пишут: ищите другой альтернативный путь попадания в деревню, а где его взять, если с других трёх сторон многолетний хвойный лес. В деревню не проехать ни скорой, ни пожарной ни другому транспорту. Куда нам обратиться? Как заставить власти работать?
Лучший ответ
Подавайте иск в суд о обеспечении безопасности жизни.
УДАЧИ ВАМ
Мне не понравился Ваш ответ.