Чем чревато подписание чистого протокола полицией при нарушении закона в Египте?
Меня зовут Елена. Скажите пожалуйста, у меня дети совершеннолетние поехали отдыхать в Египет, в Дьюти фри купили маленькие бутылочки спиртного, открыли и стали пить, конечно же не в открытую, но их заметили и пригласили в полицию и там они написали объяснительную, что бояться летать, и им дали подписать чистый протокол, затем их отпустили и они улетели на отдых. Чем чревато эта подпись в чистом протоколе? Им ответили, что ничего страшного им не будет, только административный штраф, но протокол был чистый! Они там что хотят то и напишут!? Объясните пожалуйста, они то отдыхают, а я не могу найти себе место!
Что может быть за это!? У них свадебное путешествии! и всего-то из дьюти фри маленькая бутылочка 100гр. Их могут занести в чёрный список не выездных или ещё хуже может что-нибудь быть!?
Может быть, что угодно, скорее всего, штраф.
Правильно, что беспокоитесь. Ну, пока же ничего не случилось же! Или по адресу их проживания повестки пришли какие-то?