Нарушение парковки на газоне - правомерность вызова и доказательства
Вопрос такой сегодня мне позвонил человек и сказал что мне надо явится по адресу, так как у меня административное нарушение парковка на газоне. Да машина стоит за домом но газона как такого там нет сплошные проплешины, так же нет ограждения зеленной зоны. Является ли моя парковка нарушением? Имеют ли право меня вызывать без повестки? И фото нарушение которое у них есть мог сделать любой человек или есть какие то правила составления протокола и фота?
Здравствуйте! Можете никуда не являться. Если Вам пришлют постановление - обжалуйте его в суд