Ветеран труда получает субсидию по оплате жилья, но положена ли ему льгота на капитальный ремонт?
Я ветеран труда, получаю субсидию по оплате жилья как малообеспеченная. Положена ли мне льгота на капитальный ремонт., Получила квитанцию со 100% оплатой. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Да,оплата за капремонт входит в структуру квартплаты и вам положена льгота
Но вы получаете её не в натуральном виде- вам выплачивается денежная компенсация либо на банковский счёт,либо через почту- точно также как и по остальной квартплате
Так что проверяйте начисления компенсаций
Благодарю Вас за полезную консультацию!