Я гражданка Украины мне поставили запрет на въезд в РФ, я из Луганской области там сейчас война, могут ли меня пустить в Россию?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет, в Россию в таком случае вас не пустят, нужно обжаловать этот запрет через ФМС или через суд. Практика такая есть.