Как защититься от недобросовестных коллекторов при несуществующем долге и закрытых сим-картах?
В 2009 году кто то каким то образом оформил симку в мтс. И сейчас вырос долг 4300 мтс передало коллекторам и теперь они звонят каждый день. Пугают разными методами то машина в аресте надо обратится в Гибдд, то вычетом из зарплаты. Пишут всякий бред и звонят. У меня документы все на руках, которые брала симки они все закрыты и долга нет. А этого номера я вообще не знают. Как быть с коллекторами?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию.Это вымогательство.
Благодарю Вас за полезную консультацию!