Можно ли получить пособие по рождению и пособие до 1,5 лет с временной регистрацией и пропиской в другом городе, что необходимо для этого, и как получить справку из Ленинградской области о неполучении пособий?

• г. Георгиевск

Смогу ли я получить единовременное пособие по рождению и пособие до 1,5 лет если я прописана в лен области, а живу в другом городе с временной регистрацией, в этом же городе прописан мой муж и ребенок прописан у мужа, смогу ли я получить пособия по временной регистрации, какие документы для этого нужны и нужна ли будет справка с лен обл, о том что там я ничего не получала, если нужна то как ее оттуда получить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только по месту постоянной регистрации