Санкт-Петербург, 21.07.2015, 18:55

Оспаривание иска по коммунальным

Вопрос №7452599 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.07.2015, 18:55
Очень нужен образец иска на оспаривание решения суда по коммунальному долгу. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Образцов не существует. Это заблуждение. Правовая позиция по апелляционной жалобе формируется с учетом конкретных обстоятельств дела, и с учетом доказательств, имеющихся в материалах дела.

21.07.2015, 18:59
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Это не иск, а возражение - если имеет место судебный приказ (пишите в свободной форме как заявление), либо апелляционная жалоба, если имеется судебное решение - см. ст. 322 ГПК

21.07.2015, 18:57
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Как оспорить сумму долга за коммунальные платежи, вынесенную решением суда, если не проживали в квартире два года? Спасибо.

21.07.2015, 20:49

советую обратиться к юристу очно либо на личную консультацию юристу сайта - нужно знать обстоятельства дела

21.07.2015, 20:51