Как получить квартиру в положении матери одиночки с троими детьми, проживающей в 16 кв.м. комнате?

Я нахожусь в положении. Уже имею троих детей при этом нахожусь в разводе. Проживаю в комнате двухкомнатной квартиры площадь которой составляет около 16 кв. м. Если я решусь родить 4-го ребенка могу ли я притендовать на получение квартиры? Данная жилплощадь находится в собственности. Общая площадь квартиры 52 кв. м.Прописано 5 человек (на данный момент). Оформляю участок который мне положен как матери одиночке. Но участок, участком а строится не на что пока. Комната наша угловая и все время течет крыша. Плесень кругом. Подскажите пожалуйста что делать? Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте! Вы можете встать в очередь на улучшение жилищных условий