Оспаривание приватизации квартиры - возможно ли в данной ситуации?
Еще при СССР отец моего мужа получил квартиру. Она как бы была для всех, для него, его жены и двоих детей. Он умер и в квартире остались только его жена и дети. Прошли годы, сестра моего мужа выписалась и ушла на свою квартиру. Он тоже как-то выписывался, но через год вернулся и мать его прописала обратно, но без права на жильё. За год его отсутствия мать втихую приватизировала квартиру, ничего не сказав. Провернула она это с дочкой. Мой вопрос. Может ли мой муж оспорить приватизацию, которая проводилась без его ведома? Спасибо.
Необходимо смотреть документы о приватизации жилья для установления оснований для признания договора недействительным, либо включения в договор лица, не участвовавшего в приватизации.