Многодетная семья с ребенком на ипотеке - возможность заморозить платежи в связи с материальными трудностями и поддержка государства
Многодетная семья выплачивает ипотеку приобретенную ещё до рождения третьего ребенка. Ему сейчас 2 года. Можем ли мы заморозить ипотечные выплаты на пол года в связи с тяжелым мат. Положением? И помогает ли государство в таких ситуациях?
Здравствуйте. Вам нужно направиьь соответствующее заявление в банк. Далее уже банк решает одобрить его или нет
Здравствуйте! Увы - только с согласия банка. Обратитесь в банк с соответствующим заявлением
При рождении третьего ребенка, государство помогает выплатить оставшийся ипотечный кредит?