Оспаривание приватизации квартиры в суде - права и возможности в данной ситуации
Муж и его отец приватизировали квартиру без моего участия, хотя на этот момент мы состояли в зарегистрированном браке и я была на 4 месяце беременности. Сейчас дочери 1 год. Я в этой квартире не жила и не была зарегистрирована.
Согласие на приватизацию я не давала.
Можно ли мне оспорить приватизацию в суде?
Здравствуйте! Правом на приватизацию жилого помещения обладают лица, имеющие право пользования данным жилым помещением. Если Вы не были зарегистрированы в указанной квартире, Ваши права не нарушены, и шансов оспорить приватизацию нет.