Вопрос относительно отсрочки призывного гражданина с беременной женой
Я гражданин призывного возраста (24 года) у меня беременная жена. Скоро она рожает. Есть ли у меня отсрочка сейчас и будет ли у меня отсрочка после рождения ребенка? Если да, то на сколько? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Сергей!
После того, как Ваша жена родит, Вы будите иметь право на отсрочку от службы на три года.
Удачи!