Проблема соседей - могут ли они претендовать на часть нашей земли, если до межи всего 1 метр?

• г. Волгодонск

Мы построили жилой дом, в частном секторе, по всем нормам, ввели его в эксплуатацию. Все это было в прошлом году. Сейчас, соседи просят продать им часть нашей земли, потому-что у них не помещается дом, новая постройка. Не будет ли наш дом считаться незаконно построенный, если до межи будет только 1 метр?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если межа появилась после дома, то не будет.