Красноярск, 21.07.2015, 19:54

Повестка в суд по ипотеке и письмо о возможном аресте имущества - Как защитить единственное жилье для себя и ребенка?

Вопрос №7453468 из г. Красноярск
опубликован 21.07.2015, 19:54
Мне пришла повестка в суд по ипотеке на 23.07. А сегодня пришло письмо от приставов на арест имущества. Как мне быть? У меня с ребёнком это единственное жильё. Помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Платить.

ПРосить в суде отсрочку от обращения взыскания на жильё.

21.07.2015, 20:01

Так суд прошёл уже значит или нет? Понятно что платить я готова собрала уже часть денег на уплату долга, но не всей суммы задолжности

21.07.2015, 20:06

не прошел суд

21.07.2015, 20:14

Какие док-ты нужно предоставить в суд что бы попросить отсрочку, или возможность на реализацию квартиры самой по рыночной цене? Спасибо заранее

21.07.2015, 20:20

Здравствуйте! Документы, подтверждающие тяжелое мат. положение.Необходимо указать, что в соответствии со статьями 203, 434 ГПК РФ (Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации от 14.11.2002 № 138-ФЗ), ст. 37 Федерального закона «Об исполнительном производстве»; УДАЧИ!

21.07.2015, 20:39