Какой период нужен для подачи документов на возврат подоходного налога?
За какой период можно подать документы на возврат подоходного налога?
Добрый день! На пенсию вышла в июле 2012. Работала до января 2012 г. Затем с июля 2013 г по настоящее время. Приобрела в собственность коттедж в 2014 г. За какой период можно подать документы на возврат подоходного налога? Спасибо.
Лучший ответ
Можно подать за предыдущие три года, 2014, 2013, 2012 года.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!