Возможен ли перевод пенсионного дела в Воркуту для мужа, прописанного в Белгороде, и будет ли учтен районный коэффициент на его пенсию по инвалидности?
Мой муж прописан постоянно в Белгороде. Работает тоже там. я прописана в Воркуте. Можно ли его пенсионное дело перевести в Воркуту. Пенсия по инвалидности. И будет ли начисляться районный коэффициент на его пенсию.
Лучший ответ
Если ваш муж зарегистрируется в Воркуте, то и пенсионное дело будет туда переведено. Только имейте ввиду, что коэффициент платиться не на всю пенсию.