Оператор Билайн требует погасить долг и угрожает передать данные коллекторам - что делать?

Месяца три назад выбросил симку Билайн, так как ушел в минус 1200 р, оператор скрыл некоторые детали, когда предлагал тариф отсюда и минус 1200 р. Ну, как обычно это бывает с обманутыми абонентами, я выбросил симку. И через три месяца оператор мне звонит на др мой билайновский номер и просит погасить долг, который уже составляет больше 2000 р, иначе через два дня передаст мои данные коллекторам. Что посоветуете?
Лучший ответ

Здравствуйте! Можете ничего не погашать

А можно по четче?