Возможно ли, чтобы ребенок 14 лет отказался от приватизации прописанной квартиры, где проживают отец и тетя?

• г. Нижний Новгород

Может ли ребенок 14 лет подписать документ об отказе участвовать в приватизации квартиры в которой он прописан, в кв прописан отец ребенка и сестра отца, мать нет. мать с отцом в разводе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сам не может подписать такой документ.