Иск оставлен без движения - опоздание с исправлениями искового заявления. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Поданный иск оставлен без движения... это письмо пришло мне 17 июля,

(по штемпелю) а срок исправления иска до 1 июля...

вернут ли мне исковое заявление, я уже опоздала с исправлениями... что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

пойдите лично сдавать документы - покажите все конверты, если докажете что вашей вины нет - могут и принять исправленное

подавайте исправленный иск и просите восстановить пропущенный срок с приложением копии конвертов