Как продлить миграционную карту в России после поездки за границу?
Скажите пожалуйста. Я гражданка Украины, въехала в Россию и срок миграционной карты кончиться 30,07.Если я слетаю в Турцию и вернусь 29,07 могу ли продлить миграционную карту еще на 90 дней? Е.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет - Вам нужно выехать (можно в Турцию) не менее чем на 90 суток