Как снять запрет на въезд в РФ из Узбекистана без поддержки в России - серьезное положение
Как снять запрет въезда в РФ если я нахожусь в Узбекистане и у меня в России там никого нет?
Помогите мне пожалуйста. Дело серьезное.
Лучший ответ
Вы вправе направить жалобу в суд и в вышестоящий государственный орган почтой. Суд попросить рассмотреть заявление без вашего участия.
Либо можете нанять представителя. Из Узбекистана направить ему доверенность.
Благодарю Вас за полезную консультацию!