Где взять справку о среднемесячной зарплате для Центра занятости при смене работы?

Вопрос №7454336 из г. Оренбург
опубликован 21.07.2015, 21:16
Пропаботала 4 года в банке, офис закрылся, уольнение было по соглашению сторон. Устроилась в другой банк, но проработала всего 3 недели и уволилась. Сейчас хочу встать на усет в Центр занятости. С какого места работы мне нужно брать спраску о среднемесячной з/п за последние 3 месяца? Большое спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете взять в 2 последних мест и суммарно прописать.

21.07.2015, 21:19
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за ответ,вы мне очень помогли

А правильно как нужно?

21.07.2015, 21:24

Обратитесь в бухгалтерию компании.

21.07.2015, 21:25

Юридические услуги в Оренбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034