Получено письмо от Национальной службы взыскания о задолженности перед АО ОТП Банк. Как правильно действовать?
Пришло письмо от Национальной службы взыскания, уведомляют о задолженности перед АО ОТП Банк на сумму 64 т.р. (примерно), кредитов не брал никогда, никакого отношения к банку не имею, паспорт не терял, один раз пытался оформить кредитную карту (в супермаркете был стенд банка Лето), в чем мне было отказано. Побывал в отделении банка ОТП Банк, написал заявление о выдаче мне копий договора, фотографии человека оформлявшего кредит (кстати, кредит был оформлен на какую-то вещь или вещи в магазине, подозреваю, что техника) и выписку о покупке (что купили, кто, где). В течении 30 дней, с момента подачи заявления, оно будет рассматриваться. Правильные ли действия я совершил?
Вы все правильно сделали. Ждите ответа. А там уже следует принимать решение в зависимости от ответа.