Пользователь скайпа получил угрожающие сообщения от представителя провайдера - возможное подача судебного иска по поводу правонарушений связанных с гомосексуализмом
Находился в скайпе добавился один человек представился провайдером скайпа сказал что какоето заявление на меня по поводу какихто правонарушений по какимто гомосексуализму и чтото в этом роде что вроде хотят в суд подавать возможно это или нет чтобы провайдеры писали просто так что у него на столе лежит какая то бумага с запросом.
Извините уточнить хочу но он какие то цифры называл какой то код компютора и что за служба к
Это для убедительности развода на бабки
Служба "К" это подразделение полиции занимающееся компьютерными технологиями и к этому мошеннику никакого отношения не имеет.
Еще написал что кто то жаловался или переписку какую то нашли что то связаныое с геями и каким то развращением малолетних на сайтах и статью написал какуюто непонял 621 вроде неужели службы этой ерундой занимаються
Сколько вам отвечать, что это развод на деньги.