Александров, 21.07.2015, 22:02

Пользователь скайпа получил угрожающие сообщения от представителя провайдера - возможное подача судебного иска по поводу правонарушений связанных с гомосексуализмом

Вопрос №7454789 из г. Александров
опубликован 21.07.2015, 22:02
Находился в скайпе добавился один человек представился провайдером скайпа сказал что какоето заявление на меня по поводу какихто правонарушений по какимто гомосексуализму и чтото в этом роде что вроде хотят в суд подавать возможно это или нет чтобы провайдеры писали просто так что у него на столе лежит какая то бумага с запросом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не обращайте внимания, обыкновенный развод на деньги.

21.07.2015, 22:05

Извините уточнить хочу но он какие то цифры называл какой то код компютора и что за служба к

21.07.2015, 22:13

Это для убедительности развода на бабки

21.07.2015, 22:14

Служба "К" это подразделение полиции занимающееся компьютерными технологиями и к этому мошеннику никакого отношения не имеет.

21.07.2015, 22:15

Еще написал что кто то жаловался или переписку какую то нашли что то связаныое с геями и каким то развращением малолетних на сайтах и статью написал какуюто непонял 621 вроде неужели службы этой ерундой занимаються

21.07.2015, 22:22

Сколько вам отвечать, что это развод на деньги.

21.07.2015, 22:25

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских