Отменили ежемесячное пособие матери-одиночке в 360 рублей, поскольку считается что превышает среднемесячную зарплату для двух человек в 17 000 рублей. Правомерно ли такое решение? Спас

Вопрос №7454844 из г. Ижевск
опубликован 21.07.2015, 22:08

У меня отменили ежемесячное пособие 360 рублей. Я являюсь матерью одиночкой. Ответ сказали что превышает среднемесячная з\п на 2 х человек. Правильно ли это. среднемесячная з\п составляет 17.000 т. р. спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Значит у Вас доход превышает прожиточный минимум на 1 человека.

21.07.2015, 22:11

Да но я ведь являюсь матерью одиночкой

21.07.2015, 22:20
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит у Вас доход превышает прожиточный минимум на 1 человека.

21.07.2015, 22:11

Вам пособие тоже положено, если ваш д/д ниже прожиточного минимума.

21.07.2015, 22:43