Несет ли на самом деле ответственность магазин за эти вещи, например в случае, если их украдут?
Магазины везде пишут, что они не несут ответственности за вещи, оставленные в камере хранения. Несет ли на самом деле ответственность магазин за эти вещи, например в случае, если их украдут?
Галина,ответ на Ваш вопрос не однозначный. При пропаже вещей из магазина, необходимо в суде будет доказывать ответственность магазина за камеры хранения. Гораздо легче обстоит дело с вопросом насколько необходимо сдавать вещи в камеру хранения. Если нет желания разбираться в судебном порядке с магазином, лучше вещи не сдавать.а пройти вместе с ними в магазин.