Какое жилье предоставят при расселении из ветхого, если я с несовершеннолетними детьми прописана в одной 2-х комнатной квартире с равными долями?

Какое жилье дадут при расселении из ветхого, если я с несовершеннолетними детьми прописана в одной комнате дети имеют в этой комнате равные доли. Кв. 2 Х комнатная.
Лучший ответ

Из вашего вопроса не ясно, ветхое жилье приватизировано или нет.

Если не приватизировано, то при выделении жилья учитываются санитарно-гигиенические нормы предоставления жилой площади на одного человека, возраст и пол детей. естественно жилье должно быть благоустроенным.

Мне не понравился Ваш ответ.