Юридическое лишение прав за покидание места ДТП - было ли это законно?

Вопрос №7455121 из г. Чебоксары
опубликован 21.07.2015, 22:47
2 недели назад перевернулся на своей машине в открытом поле, вышел из машины пошел в населеный пунк искать манипулятор, случайно проезжавшая машина высвала гибдд, прихожу через 2 часа моей машины нету, поехал на следующий день в гаи а меня от туда на суд и лишение 1.1 год, ща то что покинул место дтп. А во время дтп другим машин не было пострадавших тоже. Законно ли поступили со мной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так у меня прошло две недели уже.можно ли? Завтра иду в гаи сдавать права, как мне быть и что делать?

21.07.2015, 23:09

сдавать, если нет уважительной причины пропуска, что почта рф поздно прислала

21.07.2015, 23:12

Нет, покинул место дтп на ТС.

21.07.2015, 22:58

Здравствуйте! В данном случае нет, обжалуйте постановление

21.07.2015, 22:59

Так у меня прошло две недели уже.можно ли? Завтра иду в гаи сдавать права, как мне быть и что делать?

21.07.2015, 23:09

сдавать, если нет уважительной причины пропуска, что почта рф поздно прислала

21.07.2015, 23:12