Скандальный случай - Пьяный за рулем 2 раза за неделю, два суда и длительное лишение прав
Попался 2 раза пьяным за рулём! В течении недели. Прошло 2 суда первый 30 т. р и 1.5 года лишения! 2 - 30 т. р и 1.6 года лешения! Интересует следующее каково конечное врямя лешения ву.
Лучший ответ
Тоесть получается 27 июля был второй суд дали 1.6 года по истечению этого срока вернут ву? Или 3.1 год ждать?
По окончании второго наказания.