Проблемы с регистрацией из-за обстрелов в Донецке - Какие варианты выезда остались?
Регистрация заканчивается 1 августа. Я и моя семья с Донецка Донецкой области. Там обстрелы. Продлевать регистрацию отказываются. В ФМС говорят что надо выезжать но как? Я вывезла детей из-под обстрелов, а теперь мне назад возвращаться, под пули? Подскажите пожалуйста, что мне делать!
Лучший ответ
Здравствуйте! Подайте в УФМС ходатайство о признании беженцами. Принять и рассмотреть ходатайство обязаны. Отказ в предоставлении статуса беженца обжалуйте в судебном порядке