Оформление договора найма жилого помещения - достаточно ли подписей сторон и требуется ли нотариальное заверение? Какие налоги должен платить собственник?

• г. Воронеж

Если оформляется договор найма жилого помещения достаточно только подписей сторон? Нотариально его нужно заверять? И будет ли собственник платить налог на доход?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

.ФИО и паспортные данные. нотариально заверять не нужно. Собственник ДОЛЖЕН платить налог, а будет ли - на его совести