Какой налог надо платить за торговлю водкой.

Лучший ответ

Налог такой же как и за торговлю другими продуктами и напитками. Но для торговли алкоголем необходимо получить лицензию. Лицензия стоит 65000 рублей в год. Максимальный срок 5 лет

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Зависит ли сумма от продажи водки на сумму оплаты налога

никакой разницы нет что Вы продали. Налог естественно зависит от объема продаж. Но Вы можете применить ЕНВД. В таком случае Вы будете платить только один фиксированный налог в зависимости от размера площади торгового объекта.

Если пробивать всю водку по кассовому аппарату то разницы не будет на ЕНВД

Кстати, при применении ЕНВД кассовый аппарат применяется только для потребителей