Улан-Удэ, 22.07.2015, 01:55

Какой налог надо платить за торговлю водкой.

Вопрос №7456117 из г. Чита
опубликован 22.07.2015, 01:55
Какой налог надо платить за торговлю водкой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Налог такой же как и за торговлю другими продуктами и напитками. Но для торговли алкоголем необходимо получить лицензию. Лицензия стоит 65000 рублей в год. Максимальный срок 5 лет

22.07.2015, 02:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Зависит ли сумма от продажи водки на сумму оплаты налога

22.07.2015, 02:07

никакой разницы нет что Вы продали. Налог естественно зависит от объема продаж. Но Вы можете применить ЕНВД. В таком случае Вы будете платить только один фиксированный налог в зависимости от размера площади торгового объекта.

22.07.2015, 02:10

Если пробивать всю водку по кассовому аппарату то разницы не будет на ЕНВД

22.07.2015, 02:13

Кстати, при применении ЕНВД кассовый аппарат применяется только для потребителей

22.07.2015, 08:30