Проблемы с супервайзером в сети магазинов Красное и Белое - Как сохранить работу?
Ничего не делать. Продолжайте работать. Если день вашего невыхода никак не оформлен , а в табеле стоит рабочий день, или вы оформили день отсутствия как отпуск за свой счет, то считайте что ничего не было. Был ли составлен акт об отсутствии? Затребовали ли с вас в общеустановленном порядке объяснительную? Или думаете вас будут шантажировать? Так неизвестно , кто допустил большее нарушение, тот кто по семейным обстоятельствам не вышел на работу , сообщив об этом, или тот кто этот факт "замял". Кто отвечает у вас за учет рабочего времени работников?
Во-первых, когда конкретно вы не смогли выйти на работу? Во-вторых, было ли Ваше начальство предупреждено о том, что вы не можете выйти, и в какой форме? И есть ли какие-нибудь документы, подтверждающие уважительность Вашей неявки на рабочее место?
Нет я увы не предупредила начальство,через два часа я ей объяснила причину своего не выхода на работу в устной форме,документов нет