Возможность составления договора купли-продажи квартиры отца на внука с целью обеспечения мне собственности при втором разводе
Как наследство и дарение не подходит, так как ни какая часть этой квартиры не должна никому достаться из моих наследников кроме второй жены - в случае смерти моей или моего отца. Подскажи как правильно прописать это обременение в договоре?
Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, ещё раз - кто будет продавцом и кто покупателем?
Можете. Он может и просто подарить квартиру.