Как решить проблему с погашением долгов, когда зарплата ниже суммы выплат?

Проблема: сейчас у меня з/п 20 тыс. руб., по кредитам и кредитным картам надо выплачивать более 30 тыс. руб. Болел, операция (документы), больничный, в итоге смена работы. Как быть? Заранее благодарен за ответ.

Лучший ответ

Закон должен вступить в силу с 01 октября 2015 г. Так что есть смысл подождать два месяца и уже потом обратиться в суд с заявлением о банкротстве.

Закон еще не вступил в силу, поэтому договариваться о рестуктуризации или ждать суда.

Благодарю Вас за полезную консультацию!