ДТП на стоянке - как составить дальнейший план действий после въезда в мою машину и нахождения регистрационного номера виновника

• г. Канск

Сегодня в мою машину на стоянке, около дома, въехали, и виновник скрылся, но после того, как я вызвал сотрудников ГИБДД, и спустился на улицу, ко мне подошел человек и назвал регистрационный номер авто виновника ДТП, я все это передал сотрудникам, они все зафиксировали. Каков должен быть мой дальнейший план действий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Получить от инспекторов ГИБДД материалы проверки в которых будет указана личность владельца авто и компания страховщик.

После этого обращаетесь в свою страховую компанию за возмещением.

Скорее всего откажут.

Тогда в суд с иском к виновнику.