Проблема с подтверждением поставок и возмещением НДС - что делать?
Здравствуйте, в данном случае покупатель должен обращаться в ту фирму, если у вас был заключен агентский договор, то вы всего лишь агент - посредник. Поэтому вам не стоит переживать.
Спасибо за ответ. А могут меня вызвать в налоговую инспекцию для дачи показаний по этой фирме? Если вызовут стоит идти или нет, по сути и сказать не чего так как не располагаю в данный момент информацией о ней, я с ней сталкивался полтора года назад.
Здравствуйте! Да,могут пригласить на беседу.Не волнуйтесь,расскажите все,как было и что знаете.